Дмитрий Кабанов

как выгодно и быстро продать квартиру

Максим Гореликов

Выгодно - это за максимально возможную цену, дорого. Быстро - это значит за минимально возможное время. Это, чаще всего, взаимоисключающие понятия. Однако на рынке иногда случаются чудесные события, похожие на выигрыш в лотерею. Например, некто хочет купить квартиру именно в вашем доме, долго сидит в засаде и ждёт с чемоданом денег наперевес, и тут появляетесь вы со своим долгожданным предложением.

Оксана Суворова

Здесь отличные советы как выгодно и быстро продать квартиру http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/6D574ED1FDE7830.html

Альбина

Покупали квартиру в прошлом году. Сами мы не знали с чего начать поиск, куда пойти или как оформлять документы. Обратились к риелтору Бросалину Артему Алексеевичу и стало гораздо легче. Специалист нашел нам идеальный вариант, подходящий по стоимости и всем остальным запрашиваемым параметрам. Провел нас от начала до самого конца покупки. Грамотный риелтор, профессионал своего дела.