Алла Маракуца

Как быстро продать квартиру??

Оксана Бочарова

Я через авито продавала, цену чуть дешевле кв в том районе ставьте и объявление в поиске поднимайте почаще, найдётся покупатель

Миша Гаевских

размещайте как можно больше рекламы на сайте продаж

Рыжая Пушистая

Посмотреть цену на подобное жилье - и выставить дешевле. Я так покупателя находила за 2-5 дней. Причем, не намного снижала.

Олеся Данилова

Скинуть цену или через агента или активно искать покупателя самому

Александр Черевков

Снизить рыночную стоимость на 200-300 тысяч.

Имран Ахмадов

циан или домофон немного заплатить и закинуть объяву в топ

Арнольд

быстро и дешево только

Алексей Птицын

У меня тоже месяцев 6 назад появилась резкая необходимость в продаже своей квартиры, ноя сама не знала как действовать в такой ситуации. Начала размещать на различных сайтах, по типу Авито, но результата почти никакого не было. Потом пошла в Центральное агентство недвижимости, сначала нашла вот эту статью https://centralnoe.ru/press/kak-pravilno-prodat-kvartiru-v-2020-godu/, она мне во многом помогла, я сразу увидела ошибки и недочеты в том, как я подавала объявления. В этом агентстве мне очень помогли, квартиру я продала через месяц своего обращения к ним. Нашла адекватных покупателей, быстро и внимательно подписали договора и всё, вся сделка удачно состоялась, чему я очень рада.