Недвижимость, ипотека

как быстро продать квартиру?

Первый вариант: Сразу устанавливаете самую низкую в своем сегменте цену, и действительно быстро продаете квартиру покупателю, который ориентируется в первую очередь по цене, и обязательно купит именно Вашу квартиру, выбирая из похожих. В этом случае Вы опережаете снижение цены, и продаем сегодня за большие деньги, чем могли бы получить завтра.
Второй вариант: Держим невысокую интересную цену, в надежде на то, что покупателю очень нужна будет именно Ваша квартира - может быть именно в Вашем доме. Этот способ подходит скорее для эксклюзивных квартир - там где аналогичных предложений просто нет.

Для продажи квартиры в сжатые сроки необходимо сразу установить правильную цену. Спрос сейчас крайне низок, и основная Ваша задача - это заинтересовать потенциального покупателя, и не отпугнуть завышенной ценой. Если цена завышена, то квартира не продается, а на понимание ситуации и корректировку цены уходит до месяца. Чтобы не потерять время, и соответственно, часть стоимости квартиры, а получить полную рыночную стоимость за свою квартиру уже сегодня - важно получить профессиональную оценку.
Сделайте подборку продаваемых в данный момент аналогичных квартир, и определите цену продажи.
Если цена правильная, то за 2-3 недели у Вас будет покупатель.
Александр Пак
Лучший ответ
Дарья Максимова С чем связано снижение спроса ?
Купите самую популярную газету в Вашем городе с рекламой квартир. Выберите квартиры, по габаритам похожие или такие же, как у Вас, сравните цены и поставьте самую низкую, а если ещё и с этой цены уступите, то точно продадите. Вы скажите, что это Вам и без меня понятно, но в том то и фишка, что в нынешней ситуации только так и можно продать, у нас недвижимость падает в цене и тенденция к дальнейшему снижению.
Дмитрий Soundman
лучше через агенство так как могут конкретно кинуть я когда продавала свою я оставляла свои данные во все агенства какие только можно и то продажа затянулась на год
Дать объявление в "Из рук в руки".
Светик )))*
Очень дешево. Продадите быстро. Покупаю за 1000 рублей. Сей-час.
Pila Pila
Вывесить объявления на остановках и на вокзалах.
Инна Зинченко Именно там потенциальные покупатели и разыскивают объявления о продаже?
Дешево и через агентство.
Самый легкий способ это молиться даже если вы неверующий человек но верите в бога молитесь проверено на себе. Молитесь Николаю Чудотворцу. Приобретите его икону в церкви молитесь каждый раз перед приходом покупателей. НИЖЕ МОЛИТВУ ОСТАВЛЮ. Это проверенный и самый быстрый способ чтобы продать и не только продать но и купить квартиру если надо. Вот молитва: «Угодник Николай, благослови меня на успешную продажу квартиры (дома) и ниспошли покупателей щедрых, честных и не бедных. Да будет воля твоя. Аминь»

После чего следует произнести молитву «завершающую».

«Чудотворец Николай, с мольбой обращаюсь к тебе. Ниспошли мне торг уместный, покупателей честных и щедрых. Пусть квартира (дом) клиенту понравится, и продажа успешно справится. Да будет воля твоя. Аминь» Удачи)
проанализировать рынок и выставить вашу на 5-10% дешевле
Если продаете в Казахстане, то добавьте свое объявление на nedvizhimostpro.kz