Недвижимость, ипотека
как выгодно и быстро продать квартиру?Не могу продать 2-года,цену опустил до неприличия
Не могу продать 2-года,цену опустил до неприличия Подскажите что делать?
ошибка в цене дорого стоит....
Кому она нужна, у людей работы нету, кредиты не дают, с фигали ценам быть мазовыми? Спрос упал! Подождите лучших времен!
Подари комунибудь - и забудь про неё
В кризис риелторы работают на два конца занизить цену продавца и поиметь с него и с покупателя С другой стороны некоторые люди думают что их квартира где то в Кологриве стоит огромных денег это совсем не так как бы хотелось продавцу Рынок верней базар за последние года рос просто беспредельно и сейчас падает до своих реальных цен
Обратитесь к другому риэлтору с ценой дороже. . Им же выгодно цены спустить. Разве Вы не понимаете? Вам одну цену называют, а продают втридорога. Разницу себе забирают, да еще комиссию.
Значит на квартиру "пороблено". У меня сестра долго мучалась со своим домом, не хотел он их отпускать. Нашли бабку, она пошептала, сказала, что делать надо. Результат не заставил себя ждать.
Это уже массовое явление.
Попробуйте ее обменять на другую равноценную, и потом продать, и вообще зачем "продавать курицу которая несет золотые яйца", лучше ее сдавать
Не в цене дело иногда бывает, многое зависит и от того насколько выгодно находится квартира (транспорт, магазин, центр города, состояние здания) не слушайте некоторых тут (не отпускает ерунда это! ) Обменяйте или сдавайте!
Поднимать до приличия. Найти посредника с хорошим имиджем. А какая квартира и в каком городе ?
насчет подождать.. сомневаюсь. скоро вторая волна кризиса начнется
Пошёл вопрос о продаже? Мы тоже продаём дом в Испании, 3 км от моря, в горах. Дом большой 160 кв. метра, а земля 194.кв. м. Есть барбаковница. Опустили цену до неприличия. Продать не можем. Кто подскажет какую нибудь молитву.?