Недвижимость, ипотека

Как быстро продать квартиру??

Айбек Амиров
Я через авито продавала, цену чуть дешевле кв в том районе ставьте и объявление в поиске поднимайте почаще, найдётся покупатель
###алтынай### ###калиева###
Лучший ответ
Снизить рыночную стоимость на 200-300 тысяч.
Посмотреть цену на подобное жилье - и выставить дешевле. Я так покупателя находила за 2-5 дней. Причем, не намного снижала.
быстро и дешево только
Скинуть цену или через агента или активно искать покупателя самому
Дешево..
циан или домофон немного заплатить и закинуть объяву в топ
Вы можете обратиться в компанию, которая осуществляет срочный выкуп квартир и получить деньги даже непосредственно в день обращения. Например, есть компания https://vikup-kvartir.ru/ Занимается квартирами в Москве, даже с долгами и проблемами.
У меня тоже месяцев 6 назад появилась резкая необходимость в продаже своей квартиры, ноя сама не знала как действовать в такой ситуации. Начала размещать на различных сайтах, по типу Авито, но результата почти никакого не было. Потом пошла в Центральное агентство недвижимости, сначала нашла вот эту статью https://centralnoe.ru/press/kak-pravilno-prodat-kvartiru-v-2020-godu/, она мне во многом помогла, я сразу увидела ошибки и недочеты в том, как я подавала объявления. В этом агентстве мне очень помогли, квартиру я продала через месяц своего обращения к ним. Нашла адекватных покупателей, быстро и внимательно подписали договора и всё, вся сделка удачно состоялась, чему я очень рада.
размещайте как можно больше рекламы на сайте продаж
Лично мы свою квартиру продали менее чем за неделю, в этом нам помог Сергей Игоревич из компании skagent ( skagent.ru/vykup-kvartir ) причём всё это было по хорошей цене.
Провести генеральную уборку и сделать микроремонт
Сделать классные фотографии квартиры
Подготовить полный пакет документов
Подобрать адекватную рынку цену
Разместиться на всех рекламных площадках
Правильно провести показы
Можно провести обмен квартиры на новостройку
Быстро продать квартиру - anld.ru/uslugi/byistraya-prodazha-kvartir.html