Юрий Рожков

как быстро продать свою квартиру?

реклама по всем газетам и инете, цену уже низкую поставил, дешевле некуда, нет покупателя

Анна Андрейчева

рекламу сделай

Ал
Алена

Не так просто продать, если не в крупном городе, люди годами продают)) ) Дешево тоже жалко!

Васелина

У агентсв недвижимости есть своя база покупателей и обширная реклама.
Заключите договор, обычно это намного быстрее.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Может в Вашем регионе спрос в принципе отсутствует?
Вообще быстрая продажа это не чудо и не заклинания) Верная оценка, ценовой демпинг в пределах разумного, массированная реклама и готовность к показу по первому требованию. Ну и подготовка пакета документов "на все случаи жизни".
Но если спроса нет в принципе. . тут только чудеса спасти могут.

Екатерина Романова

Если рынок активный, главное - правильно определить цену. Если пассивный - то что уж поделать... быстро не продать. Обратитесь в АН.

Bobur

Дело случая. Мы продавали.. Целый месяц никто не интересовался, сбавили цену и на следующий день пришли покупатели и купили по первоначальной цене.