Алла Шклярук

Можно ли быстро продать квартиру без риэлтора?

У кого-нибудь получалось это сделать? Поделитесь опытом плиз !!!я уже психую. нужно продать 3 комнатку за неделю

Антон Кожица

Реклама-шанс тебе в помощь чувак! А дармоеды тебе зачем хочешь часть стоимости им отдать ни за что? Знакомые продавали дачу за 400тыс обратились в агенство так там её выставили за 900 тыс думаешь тем кто продавал больше перепало?

Дмитрий Полынников

Всё возможно. если вы не балбес. вот вам инструкция подробная http://regionalrealty.ru/library/kak-prodat-kvartiru-bez-rieltora/. Делайте всё последовательно и квартира будет продана, но помните если хотите очень быстро придётся уступить в цене

Дима Комаров

Продать за неделю можно при сочетании нескольких условий: документы для продажи должны быть готовы полностью, покупатель должен быть с наличными деньгами, цена должна быть привлекательной для потенциального покупателя, то есть заметно ниже среднерыночной.

Анастасия Балясникова

За неделю продать или за неделю найти покупателя? 3 ккв? Думаю и с риэлтором не реально.

Наталья Косарева

На вряд ли за неделю сможете продать и с риэлтором, в данный момент идет спад спроса на вторичный рынок жилья, по крайней мере у нас в СПб, и наоборот увеличились продажи в первичном рынке.
Так что за 7 дней если только очень заметно будет низкая цена. Да и с риэлтором можно продать, ведь при заключении договора Вы пропишите сумму, которую Вы хотите получить при продаже, а то что сверху будет, то получат риэлторы.

УДАЧИ!

Елена

за неделю не получится-доки оформлять долго. много подводных камней. покупатель может быть на детский капитал и аферы провернут только так, а вам придется деньги возвращать. риелтор же несет юрид. ответственность. а вообще-авито вам в помощь.

Елена Т

Можно и без риелтора, но если дешевле

Анастасия Крутова

Конечно можно, ищите покупателя на авито

Ксюша Андреева

Психуйте дальше, у Вас эта тема надолго,

продать без риэлтора вполне возможно. Мне, а в особенности моим клиентам, очень нравятся такие продавцы, скорость продажи зависит от запрашиваемой Вами цены, чем меньше запросите - тем быстрее продадите.

Даже с риэлтором продать за 7 дней не реально, риэлторы Вам не пожарники, срок регистрации договора купли/продажи по нотариально заверенным документам - 5 рабочих дней - ускорение стоит очень дорого. А до получения зарегистрированного договора, Вам деньги даст только покупатель без риэлтора (полный кретин) , ну или отморозок, только отморозки денег лохам не дают, отморозки деньги (квартиры) у лохов отбирают.

Удачи в продаже.