Prinzkosmos1 Astra

как продать быстро квартиру кроме агентов

Алексей Голованов

рекламу на радио и ТВ надо дать....

Georg

дёшево

Кирилл Меланич

снизить цену и написать что жилье продает хозяин.

Наташа Бочарова

дать объявление в газету с подписью собственник, так же на торговые площадки интернета с этой же пометкой. Удачи в продаже!!!

Роман Языков

Установите программку "winner" и разместите там свое объявление. (одно объявление от физ лица бесплатно)
вот и все, удачи. агентов в сад.
Правда сроки продажи зависят от многих факторов цена, район, ремонт, этаж и т. д.

Антонина

Значительно сниженая цена (более 20%)
Реклама в местных печатных сми (виннер не во всех регионах работает)
Еще не изжила себя расклейка.

Михаил Московченко

продать сейчас ну оооочень сложно