Кирилл К

мне нужно продать квартиру быстро и не дорого . почему нет организаций которые покупают квартиры

но мне не предложили. такой вариант.

Крылова

Хочется уточнить, где продаем, параметры и сколько?

Юлия Кутейникова

почему нет? любой риэлтер купит на себя или своих близких

Надежда Морозова

Занимаюсь срочным выкупом на севере Мск и МО.

Мирель Чолпонкулов

В инете посмотрите, там же есть все. Вот хорошая фирма занимающаяся срочным выкупом квартир - http://centrobmen.ru/, обратитесь туда, уверен, вам там помогут. В онлайн поддержку стукните, вам все объяснят и подскажут.

Алексей Кутьев

Могу объяснить, но надо долго писать. Если кратко, то скиньте стоимость 30-40% и у вас ее завтра купят. Если это конечно не Украина...