Дмитрий Суслин

Знакомый продал 3 квартиры и построил себе дом в этом же городе. Дорого?

Виталий Кузнецов

Правильное решение, учитывая новые налоги и коммунальные платежи. Остальное в Банк на счет, т. к. аренда приносит в два раза меньше денег, чем депозит.

Nobody

Ну это смотря какой город и смотря какой дом? Вот для примера такой дом http://vk.com/id170778769#/id170778769?z=photo170778769_299206238/photos170778769 стоит 4 миллиона с работой и материалом.

Ирина Панкова

Смотря в какую сумму это вылилось...

Наталия Старковская

Целью вряд ли была выгода

Рахат Борбугулов

Ну согласен : плюсы не оспоримые есть , " частный дом". Но это для регионов и людей со свободным графиком посещения работы ну + пенсионеры. Генадий ну прикинь, мне на работу нАдА успеть к 9.00. Я живу на 63 км. МКАД по Калужке. Мне нАда сорваться в 5.45 ну и обрата 3 часа. и того 9+6 15 часов вот zаибись. Время я привёл только до Метро тёплый стан. ((окраина Москвы)