Са
Саша

За какую сумму можно построить дом 80квадр. метров? И продать его за сколько?

Алексей Иванов

Тут ключевое значение имеет месторасположение дома. Можно и в глухой деревне кинуть на дом 3 миллиона, а продать за 200 тыс. Неважно, сколько средств вы вложите (больше миллиона точно) , важно козырь в виде города не упустить. В Москве, Подмосковье вы с лихвой окупите строительство. В Орле, Курске, Туле - вряд ли, во всяком случае, этот доход не соотвествует расходам и силам на столь долгоиграющем проекте.

Ядовитая Звезда

все это очень размыто, из чего строить, кем строить, до кокого состояния строить, лям уйдет только на коробку. с его продажей тоже трудно сказать.. . на данный момент рынок загородной недвижимости стоит, т. е. вообще нельзя продать.. . но все мои коллеги говорят о скором увеличении стоимости земли и загородной недвижимости. так что если надумал вложиться то это хороший вариант, но все надо хорошенько посчитать, составь смету. я в деле уже не первый год могу помоч

Юлия Евтюхова

а стоит ли париться со строительством, потом продавать очень долго
рынок перенасыщен