Станислав Л

Съем квартиры, которую продают

Скажите, если люди продают квартиру, которую всегда сдавали. Реально ли найти жильцов на время, пока квартира продается? Так сказать - заманчивый ли это вариант, для квартиры в которой нет ничего ценного. Цена ниже на несколько тысяч на аналогичные варианты + отсутствует залог, риелтор берет небольшую комиссию. Оплата помесячно, т. е. устроил вариант - 10 тысяч заплатил хозяину + 3 тыс. риелтору и живешь с условием, что в квартиру приходят люди и 10 смотрят ее. Не продалась, платишь за след. месяц если хочешь... .

Перепрыгнул текст, последний две строчки
"что в квартиру приходят люди и смотрят ее. Не продалась, платишь за след. месяц если хочешь те же 10 тысяч...

Serguei Vdovine

Реально . Вариант не заманчивый, но желающие найдутся; тем более, что есть скидки.

Л1
Любитель 1

Распространённая ситуация

Al
Alexey

Конечно найдутся жильцы, говорю как риэлтор.