Анастасия Голоцукова

через какой сайт лучше и быстрее всего продать квартиру в Москве?

Мария Баулина

Лучше всего через Winner, но это база профессиональная и дорого стоит. Советую купить базу Циан и дать премум объявление. Оно стоит 10 рублей в сутки и будет выходить ежедневно с фотографиями и в первых строчках раздела. Кроме того объявления из циана автоматически попадают в Winner и риэлторы подыскивающие квартиры для клиентов будут их видеть.

Маргарита Басенко

Самостоятельно будете экспериментировать. . Да один показ жилья - смертельный номер, если вы еще живете в квартире ( да еще одна) и имеете какие то ценности..

Olya Zimnova

Авито. ру