Катя

как правильно продать квартиру в москве

ПРОДАЕМ КВАРТИРУ В МОСКВЕ БЕЗ РИЭЛТОРА, НАШЛИ ПОКУПАТЕЛЯ ИЗ НОВОСИБИРСКА, НО ЕГО РИЭЛТОР ХОЧЕТ ОФОРМЛЯТЬ ДОГОВОР НА АГЕНСТВО, ДОЛГО ТОРГОВАЛСЯ С 6,5 МИЛ НА 6,3, ДОГОВОРИЛИСЬ, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДВОХ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ И ДЛЯ ЧЕГО ОФОРМЛЯЮТ НА АГЕНСТВО? СПАСИБО!

E Кайрбек

Все в порядке, погода в Москве теплая, весенняя, жить на открытом воздухе - одно удовольствие, все удобные места под рукой. Так что не тяните, подисуйте договор и собирайте вещи. Самое время слиться с природой.

Ирина Соболева

Какие договоры?
Чтобы знать в чем подвох, надо читать договор))) .
А вам совет не надо экономить, себе дороже будет.
Либо нанимайте того кто будет защищать ваши интересы, либо изучайте самостоятельно нормы права и отстаивайте свои интересы.

Александр Кузнецов

Не понимаю зачем на агентство... может хочет с вас комиссию свою получить, а может хочет по доверенности провести сделку... читайте внимательно договор, а еще лучше обратитесь за помощью к юристу.

Герман Иванин

Сергей, настоятельно советую Вам обратиться к риэлтору. Вы даже не знаете ничего про агенство покупателей из Новосибирска. Зря вы боитесь услуг агента, т. к. вы с ним обсуждаете сумму, которую получаете на руки - остальные деньги он получает с покупателя. Если нужна будет помощь - звоните 8-917-590-47-33

Виктор Вашкулат

В чем подвох? А в том, что с 1 марта этого года внесены дополнения и изменения в Гражданский Кодекс РФ, изменились система документооборота по сделкам и суть регистрации. Соответственно, необходимо составлять юридически грамотный договор купли-продажи и "лоцман", в лице риэлтора, организует сделку в которой вы не останетесь и без денег и без квартиры