Евгений Терешонков

как правильно продать и купить квартиру, чтобы не быть обманутыми?

Кирилл Гордеев

юриста нанимать

Лилия Крестьянинова

Лучше обратиться к юристу

Анастасия Головина

шевелить мозгами, и на слово никому не верить.

Юлия

Продать и купить квартиру Вам поможет специалист. Лучше всего обратиться к профессионалу. На самом деле у Вас ситуация связана и с продажей и с покупкой, а это значит, что необходимо снимать риски не только по продаже, но и по приобретению жилья. Здесь будет ситуация, когда нужно будет оформлять движение денег транзитом, начиная с внесения задатков, заканчивая полной суммой денег) И если часть работы Вам будет сделать под силу, то другую лучше поручить агентству.

Ольга Архипова

Продавала большую квартиру и покупала три квартиры. Нашла риэлтора по рекомендации. Узнала все про агенство, где работает специалист, агенство юридически соправождает сделку. А именно проверяет всех прописанных и выбывших из квартир жильцов, вероятных кандидатов на вселение и все документы по сделкам. Продали квар тиру даже дороже чем рассчитывали и купили все что хотели и именно то на что заключали договор. Например вы в договоре прописываете, что желаете кв. не выше 3 эт, изолированные комнаты, тихий двор и т. д. Так что что бы вас не обманули, ищите спеца!