Сергей Бар

Как правильно продать квартиру, чтоб не кинули. Желательно без риелтора.

Гульнура

Перед сдачей договора купли-продажи арендовать банковскую ячейку в СБ РФ на 45 дней. ТО есть ВЫ и покупатель вдвоем с СБ РФ подписываете договор и вместе закладываете деньги в ячейку. ВЫ будете иметь право доступа к ячейке, если предъявите зарегистрированный договор купли-продажи. Покупатель будет иметь место только если пройдет 45 дней и Вы не получите деньги. Можете заключить на 60 дней Возьмите с собой юриста, как за разовую услугу, чтобы прочитать договор купли-продажи и Договор аренды банковской ячейки

Den

Риэлторы много лет этому учатся-как правильно продать квартиру, чтобы клиента не кинули. А Вы хотите этому научиться за полчаса? Да и еще по советам дилетантов.

Евгений Дульнев

Зачем ячейка? Если Вы продаете за нал, Вас нельзя кинуть: нет бабла - нет сделки. Если рассрочка - Вы защищены правом залога в силу закона до полной оплаты. Продавца кинуть труднее, чем покупателя.

Анастасия Кабанова

Помните, что банк не проверяет подлинность документов для вскрытия ячейки.

Павел Шерстнёв

Правильно! Без риелтора лучше. К врачам тоже не ходите, вон сколько случаев с летальным исходом. Учителя только денег хотят, но не учат, к ним тоже не ходите. Банку тоже не очень доверяйте, помните дефолт? Положите деньги на 60 дней, а банк станет банкротом и что тогда? В Росреестре документы ваши потеряют, что станете делать? Никому не доверяйте, только себе, вы же профессионал во всем, а всякие там риелторы, зачем они?