И*
Иван *скарабей* Жучков

выгодно ли продать комнату в квартире если квартира не привотезирована?

Ириша Зяблицкая

Это незаконно.

Nyuta Severinova

И как же вы её продадите, если это не ваша собственность?

Татьяна Крылова

нельзя продать неприватизированную квартиру
нельзя приватизировать отдельно комнату

Ан
Анна

Сначала попробуйте продать чужую собственность, а потом и "выгоду" посчитаем.

Вера Яковлева

Выгодно если покупателя найдете. Это тоже самое что я школьные классы продавать буду. Не приватизированное имущество вам по закону не принадлежит. но его можно разменять.

Наталья Л.

продать, да еще выгодно, чужое имущество, это вы здорово придумали. можно сдавать комнату, продать законно не возможно.

Андрей Голованов

А как Вы собираетесь ЧУЖОЕ имущество продавать?!