Анастасия Вазирова

Разбил машину Приора, подскажите продать выгодней битую или востановить и продать?

левая сторона под замену (двери, крылья, бампера) 2009г. в

Mister Elephant

если есть знакомые, кто кузовным ремонтом занимается, то можно ремонтировать. если нет - продай как есть. некачественный ремонт себя не оправдает, можно отдать деньги на ремонт, а потом все равно скидывать цену за косяки.

Владимир Михеев

выгодней восстановить, если не оценивать собственную беготню.

Мария Гундырина

прикинь сколько стоит ремонт и и3 этого исxоди, но скорее всего восстановить проще

Николай Гусев

Двери, крылья замена покраска, и разборка зборка и выставлять у кузовщика обойдётся гдето не мения в 80 тыс р. а с бамперами и на все 100 Если есть выгода то делай, если найдёшь все эти детали двери, и переднее крыло на разборки и попадёш вцвет то тебе повезло заднее крыло замена и покраска обойдётся в 12 тыс р. Продать можно не дороже 80 тыс р

Юл
Юлия

Восстанавливать: запомни только если ты сам жестянщик и делаешь для себя. Остальное - мишура, налепят как елку на новый год, 2 недели постояла и выкинуть. Так что продавай, судя по вопросу ты явно не жестянщик.

С)
Светлана ))

Знакомого в лоб стукнули. Получил по ОСАГО, продал машину. Выручил в сумме около 140 тр. То что было изначально ни когда бы за такую цену не продал

Сергей Мельбман

Представляете, какие вложения потребуются для ремонта автомобиля, я думаю не стоит с ним связываться. Проще продать битую машину в таком состоянии, как она есть. Слышала, что в "Автоальянсе" выкупают битые автомобили http://avtoaliance.ru/vykup-bityh-avto/ по хорошим ценам. Если хотите, зайдите к ним на сайт и прикиньте, сколько дадут за вашу машину.