Если рассматривать объективно, то конструктивных недостатков особо и нет. Средняя машина, чуть лучше нексий и логанов, чуть хуже лачетей и лансеров.
Правда ВАЗовская сборка и качество работы дилеров дают о себе знать. Пришлось повоевать с гарантийщиком, чтобы вернули блок управления ЭУР и почти сразу надо было отрегулировать сцепление. После чего стало можно ездить и наслаждаться.
Прочие авто-темы
У кого есть или была машина приора?? ? Стойт купить? Подскажите. какие недостатки???

нормальный аппарат за свою цену, но только в люксовых комплектациях. Стоимость владения (стоимость 1 км пробега) очень низкая. Но наверное стоит немного подождать, пока не появится рестайлинговая с новой КПП. Так как коробка на старой приоре - больное место. Надежность вроде как нормальная, а четкость переключения оставляет желать лучшего.
Мотор вполне надежен и экономичен, при условии не экономить на расходниках - масла и прочие жидкости, а также фильтра, ремни и помпа - строго по графику и рекомендованных заводом производителей. Бензин только 95 от известных топливных компаний. Ходовая там реально не убиваемая - 100ыс. км. без какого-либо вмешательства - это норма, а не исключение. Что касается шума в салоне, то в бюджетных иномарках его не настолько меньше, насколько больше цена.
была у меня 10 месяцев . нормальная машина .
с Логаном не надо сравнивать. Приора по сравнению с ним отстой. меньше года и начинает дребезжать. рейка тоже подстукивает. так что Логан лучше
Айбар .
Гоните, уважаемый.