Светик=) Коякова

На ноутбуке полетел жёсткий диск, сдал в ремонт в четверг начали делать. Вопрос: как долго они будут это делать?

ппц, ну лан спс, буду ждать 😞

Михаил Шестопалов

если полител замена 15 мин а то и меньши если востоновить инфу на нем это уже покопатся надо день или три (

Ирина Сапа

ппц
этот надо вопрос задавать непосредственно тому кто занимается вашим ремонтом
некоторые эту работу делают 5-10 минут
некоторые месяц

Наталья Пахомова

там чинит нечего если у них хард под рукой всё завесит сколько у них железа на ремонте

G*
Gal'ka ***

Жёсткие диски не ремонтируют за исключением мелких поломок типа частично отпаявшегося разъёма или исправляют проблемы прошивки.
Все остальные ремонты проводят только для возможности запустить диск для снятия данных, но это долго и в сервис центрах не делается - там лишь меняют по гарантии, а данные пропадают навсегда.

и вообще - такая информация спрашивается непосредственно там, куда диск сдали, а тут нет телепатов.

Evgeniya Poznikova

ну у вас должны быть по идеи какие то контакты 🙂 вообще конечно зависит все от каждого конкретного случая и мастерства самих мастеров 🙂