Алексей Лаврентьев

подскажите! сдала ноутбук в ремонт

ноутбук выдал ошибку: виндоус сообщает о неисправности жесткого диска неполадки. до слов я не помню. написал типо сохраните все данные. вот я сдала его в ремонт, а через пару часов позвонили и сказали забирайте дефект не обнаружен. подскажите???? почему его не заменили а просто отключили уведомление!!!! помогите

или то что винда написала это не важно? у кого были такие проблемы

Людмила Григорян

сколько содрали? если это было сообщение SMART, то с этим ничего не сделаешь - только замена (или отключить уведомление) , а замена - это установка системы на новый жесткий и т. д. и т. п.

Ирина Сурикова

Мне виндовоз ни разу ничего не писал. Просто однажды один из моих 8 винчестеров тихо умер, при проверке поверхности Викторией обнаружена куча красных секторов. Большую часть данных удалось скопировать.
Проверяйте поверхность диска. Программа Victoria