Doniyor Uz

Вопрос по ремонту ноутбука...

Доброго времени суток! На ноутбуке (LENOVO Y450) накрылась матрица после удара по экрану. Вопрос: стоит-ли менять, и сколько это денег примерно будет стоить? Спасибо!

Ан
Андрей

матрица стоит 3200 руб. (оптовая цена - 3000)
Замена - как б-г на душу положит, зависит от наглости сервис-менов. В среднем - 1000 руб.
А вот стоит ли менять - это только от вашего кошелька зависит и от того, для каких целей ноут нужен. Ежели только и-нет и офисный пакет - потянет, для современных прогорамм, "тяжелого" видео - слабоват. . Лучше, конечно, поновее взять аппарат.

Антон Яковлев

Замена матрицы обычно 2/3 стоимости бука примерно

Коля Слеп

Матрица Вам обойдется от 3500 до 5000 в рублях, а дальше думайте сами

Виталий Пахомов

да фигню ...баксов 60 стоит матрица и стекло + пересылка. поставишь сам. в сервисе цену ломят не по детски.

Ta
Tatiana

Проще новый взять, а старый на запчасти продать. а по ремонту ещё и могут на бабки развести.

Александр Лавриченко

У меня другая проблема с матрицей в ремонте сказали что вместе с установкой матрицы = 4800

Тамара

забавно.. . матрица 2200 такая, установка 500. по крайней мере - у меня.