Артем :)

Глючит комп нужна помощь?

Недавно переустановил винду, с 7 на 8, все нравится все работает быстро. а звук тупит, думал дрова кривые. переустановил. вроде все так же, ну чуть лучше стало работать.
Оказалось адоде флеш плеер тупит походу, хотя не знаю, может совсем не в нем дело.
Когда включаю на компе музыку, через стандарный проигрыватель, все нормально. хотя раньше тоже были потрескивания небольшие.
Когда включаю музыку в контакте, да и вообще в интернете, музыка вначале как бы затормаживает, а потом нагоняет, и при том еще и потрескивания такие слышны, влеш плеер переустанавливал, не помогло.
В чем еще могут проблемы, что не так? как исправить проблему.

Алексей Буньков

Поставить семёрку и не выёживаться

Олеся Казарина

попробуй переустановить дрова на процессоре, у интеловских туда зашит звук, может поможет
установи эксплорер 10, он точно должен с 8 идти гладко

Заир Абдуманап Уулу

Поставь Висту и не выёживайся