Катюша Киндзерская

Как скопирвать файлы с андроида, у которого полетел экран, на комп?

Телефон поплава - экран не работает.
Но на нем было куча фоток и др. файлов, которые мне будет очень жалко потерять.
Помогите, плиз, есть ли способ скинуть эти файлы на комп через подключение по USB?

"телефон поплавал" - букву пропустила)))

При подключении комп телефон видит, диск тоже видит и пишет, что диск почти заполненный, но когда его открываю - там ничего нет=(((

Екатерина Зеленова

1. Полностью просуши, что бы не спалить до конца, так как при подключении по ЮСБ телефон начинает заряжаться.
2. Подключай к usb и нажми кнопку включения. Если все хорошо телефон определиться как флэшка и все скопирует.

3. Если не помогает, тогда только сервисный центр.

4. На будущие установи любое облачное хранение, что бы фотографии сохранялись на сервере и таких проблем не будет.

Анастасия Кулеева

попробуй скачай файлик типа - clear.bat с описанием изменения атрибутов скрытых файлов, закинь на флешку и далее по инструкции, или вынь флешку подключи через картридер попробуй

Elena Mamayeva

через тотал камандир пробуй открыть эти файлы