Олег Сапожников

полетел на компе жесткий диск. возможно ли востановить файлы?

Иванна Горлач

да, но нужен очень хорошо знающий свое дело человек))

О.
Оксана ...

Смотря как полетел.
И потом - цена вопроса.
СтОит ли та инфа усилий и затрат, чтобы ее восстановление

Если поверхность дисков не разрушена - возможно.
Если разрушена частично - возможно частично.
Готов платить?
Окупится?

Жалко терять, конечно.

Галина Кишанина

Найди специализированную контору (или мастера) , данные с убитого ж. д. достать можно...

Екатерина Фадеева

Это не у нас спрашивать, а хоть у тех хоть чуть-чуть в это смыслит и видит ситуацию живьем

Алина Утрисова

в сервис центр отнеси - восстановят. Почти всегда ломается механизм работы с накопителем, а сами "блины" по прежнему будут хранить информацию.