Ольга Легачёва

полетел windows ..как можно вытащить с жесткого диска файлы? у меня просто все на одном диске С было..

Виктор Карасев

Можно! При чем, если знать что как и при помощи чего делается, то, все довольно просто получается) Подробно и по шагам можете тут почитать http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vwtashit_failw_windows/

Ленара Неваленова

загрузиться с любого другого носителя, который дает ддоступ к файловой системе и скопировать все что надо на флешку например

Татьяна Конакова

лив сд скачай и им вытаскивай любые файлы

Марина Бычкова

DiskDigger умеет восстанавливать удаленные файлы с жестяка.
Скачать: http://rsload.net/r/46358/post/11837

Наталья Тимочкина

Зависит от того насколько хорошо ты ПК владеешь.
1) Найти свободный хард (физический) и поставить на него винду. потом по файлам вытаскивать.
2) На имеющемся физическом Харде создать еще один первичный раздел (из свободного места диска С:) , сделать его активным, и поставить на него винду. После чего аккуратно куда нибудь (на флешку, ДВД-болванки) скидивать нужные тебе файлы.

Аля Ахринительная

Установи винду на другой диск или на этом же сделай ещё один раздел и установи туда

Александр Никешин

Если винда не грузиться то возьми у кого нить жесткий. поставь его на свой комп. загрузи с него винду. перекопируй файлы. а потом смело можешь перебивать винду.
А вообще нужно жесткий с самого начала делить и держать файлы на диске Д. чтоб проблем потом не было.
Если жесткий уже деленный можно конечно поставить винду на Д. потом перекопировать куда нибудь инфу. а потом перебить на С. но зачем лишний геморрой? потом придется Д форматировать. лучше взять у кого нибудь жесткий на пару чаиков. или сходить к кому нибудь со своим. скинуть ему инфу .перебить винду а потом сходить и забрать файлы.
а еще в некоторых сборках windows есть специальная прграмма которая перед установкой дает возможность охранить все файлв на Д. но это редкость.
ЕСЛИ ты форматнешь С то потом восстановить файлы будет гораздо сложнее.