Другие языки программирования и технологии

возможен ли с помощь акронис 10 версии переместить все содержимое с лок. диска С в более свободное жесткий диск,,,

,,,возможен ли с помощь акронис 10 версии переместить все содержимое с локального диска С в более свободное жесткий диск, например, локальный диск Е. Чтоб не снесло систему т.е оперативную систему.. Т.к место, где установлен система там уже заканчивается 6 гигов осталось. А на свежем диске по больше достаточно места, и для установки программ... И еще , если возможно, то все эти программы установленные на диске С, они будут работать, если будут перемещены.?
Перенести можно, загрузившись с любого диска типа LiveCD, запустить там файловый менеджер и тупо перенести файлы на любой раздел - результат тебя обрадует - система не загрузится вообще.

Если просто переместить программы, то работать 99 процентов из них НЕ БУДУТ.

Работа с Acronis (и прочими подобными программами) не безопасна - запросто можно потерять данные, если что криво пойдёт при добавлении места с одного логического диска на другой.

Освободить немного места на системном диске можно и вполне безопасно - перенести файл подкачки на другой раздел и папку для временных файлов туду же (её расположение прописывается в системных переменных) . Ну и все свои наработки (фильмы и прочее) тоже с системного диска перенести на другие разделы. А заодно поудалять весь мусор - несколько гигабайт таким образом можно будет освободить.
Иван Рогоза
Лучший ответ
сделать можно, но довольно геморройное это дело будет, работать будет все, если у вас хватит терпения все перенастраивать
Evgeniy Haritonov
Нет. Acronis работает только с разделами. Ты можешь уменьшить на пример раздел E и засчет освобожденного пространства на диске увеличить раздел C:, Если ты скопируешь раздел C: на E: - все данные на разделе E: пропадут..
Программы надо переустановить на этот диск предварительно удалив их с C:, а данные, музыку, видео, картинки можно смело переместить.
Бакыт Акишев
теперь по русский напиши