Ксюша Андреева

Полетела ОС при делении жесткого диска.

Пытался поделить ж. диск на разделы с помощью программы специально для Виндовс 8, все делал по инструкции, что бы перестраховаться, когда я почти разделил диск, вылезла табличка, я на неё не обратил внимание слишком, возможно у меня не были закрыты все программы, после того как я нажал ок, комп перезагрузился и вылез синий экран смерти, винда полетела. Вопрос, из-за чего могла полететь винда при делении жесткого диска?

Лена Савина (Иванова)

Мода требует жертв.

Андрей Гусев

Это глупый вопрос, такие операции всегда опасны, и если хочешь избежать проблем, делай бекап. Теперь только переустановка винды.. . да и зачем тебе нужна эта 8? у всех паранойя какая то...

Сергей Бехли

Это навсегда останется тайной. Надо было смотреть, что написано на табличке.

Irina Klimokhina

возможно диски томов сбились или ты не указал буквы томам и просто разделил диск на тома.. или повредил винт изменив системные папки.. если экран смерти появился, то это не изза одного что винт накрылся, возможно оперативка отказала и т. д., смотря на код ошибки при появлении экрана смерти виден. по гугл пробей или переустанови без лишних головных проблем, сотую 7.