Татьяна Жбанова

Вылет ОС и жесткий диск

Пытался поделить ж. диск на разделы с помощью программы специально для Виндовс 8, все делал по инструкции, что бы перестраховаться, когда я почти разделил диск, вылезла табличка, я на неё не обратил внимание слишком, возможно у меня не были закрыты все программы, после того как я нажал ок, комп перезагрузился и вылез синий экран смерти, винда полетела. Вопрос, из-за чего могла полететь винда при делении жесткого диска?

В чем именно причина ?

Делал с парагоном, но все равно полетела, в чем причина?

Ольга Попова

В кривых ручках....

Сергей Леонов

диск делится на разделы до установки системы а не после потому что велика вероятность потери данных

Виталик Львов

Насколько мне известно прежде чем делить жесткий диск его форматируют!

Светлана Федорова

в очень кривых ручках...

Альфа Призрак

такие операции из под винды не желательно делать, надо с загрузочного диска с акронисом, парагоном и пр.