Рустам Мирзоев

комп не видит папки и файлы с андроида

Скачиваю игру и кеш на компьютер хочу перекинуть в телефон (в инструкции указана определенная папка), но комп не видит некоторых папок и файлов от телефона! Телефон Sony Xperia ION. В гугле найти не могу, может кто поможет. Буду благодарен!

Дмитрий Мартынов

зайди в мой компьютер - в верхнем меню - сервис - свойства папки - вид - скрытые файлы и папки (в нижней части открывшегося окна) - показывать скрытые файлы и папки, если не появятся, то что-то не так

Дмитрий Каминский

Еще можно переименовать файл, чтоб было расширение zip.
Тогда комп. увидит его

Мария

Либо присутствует файл nomedia( лежит где не помню вроде в корневом каталоге был файлик) вытираете его нахрен, либо включите смартфон : проведите пальцем вниз вверху смартфона где сверху шторка вылазит с сообщениями, там смените тип соединеия подключить как усторйство хранения

Маня Манкевич

Просто перезапусти устройство.. Мне помогло