Семён

как войти в безопасный режим или переустоновить винду 7 начальная

пробовал f8. не помагает, даже установочный диск не прёт, не могу ноут запустить, помогите пожалуйста

Вера Дунаева

в биосе ставить загрузку с дисковода

Sims Noname

В зависимости от модели ноута работает определенная кнопка. можно поперебирать по очереди все от f1 до f12 ,

Михаил

В ноуте должна быть своя винда. Пробуй при запуске F11, F12, DEL, TAB, где-то должна быть.

Виктория Никишина

на ноуте? да хз но на спк Таб тыкай пока меню не появится это делается после перезагрузки
вот:
1-ты перезагружаш комп
2-ты видеш фирменую заставку твоей фирмы та сименс или лж или еще че
3-заставка тухнет тыкай таб но без установочника много раз тыкай должно вылезти. да
4-удачи

Юл
Юлия

Обычно на логотипе (заставке) производителя пишется, как открывается BIOS,или boot меню . Это может быть и Esc, и Del и F2 ...Установите приоритет загрузки и устанавливайте систему .