Александр Котов

Не установились обновления на Win7, не заходит теперь даже в безопасный режим. Как войти в систему?

Установил последние важные обновления. но компьютер не установил их, выдал ошибку. Теперь идет зацикленная перезагрузка и попытка отменить обновления. Пробовал зайти в безопасный режим, чтобы папочку с обновлением очистить, но на экране надпись "пожалуйста подождите" и все. Помогите, пожалуйста, можно ли решить эту проблему без переустановки системы?

Александр Цёмкало

ждать... очень долго ждать.. была такая фигня

Александр Горемыкин

откати назад до более раннего состояния

Алексей Грай

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д. ) . Иди сюда Fixit центр решений Microsoft http://support.microsoft.com/fixit/ru-ru
Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Anna Liqai

Спрашивали тут уже, юзай mwfix