Ек
Екатерина

Помогите войти в Win7!

Были проблемы с железом вырубил комп, починил, при включении предлагает восстановить систему или войти обычно. Косяк в том, что у меня клава USB и она включается только после запуска системы, в итоге не могу выбрать "Обычная загрузка", а при восстановлении он постоянно перезагружает комп и опять тот же выбор. (((

ОК
Олег Крюков

Вот по этой причине у меня две клавиатуры usb и обычная. Правда я считаю семерку отстоем и сижу на ХР иногда пользуюсь Ubantu

Михаил Никитин

usb клавиатура не будет работать пока что, нужна простая)

Moskalev Anton

Ставь хп !

Лилия Багаутдинова

USB клавиатура определяется до начала загрузки ОС (до бутлоадера) , так что проблема наверное в клавиатуре или в USB портах...

Виктория Черева

клавиатура должна опознаваться, возьмите другую клавиатуру с PS/2

Надежда Франтова

это по моему слева- специальные возможности-включить экранную клаву

Пётр Дармограй

Вставь установочный диск и загрузись с него. И выбери обычную загрузку

Ро
Роман

Зайди в БИОС и найди там USB Keyboard и переведи в ENABLE. Кое где оно называется USB Legasy

Саша Topsecreat

Через ps/2 её поключи, все заработает

Асел Макеева

Тоже на ХР сижу, все не как не соберусь перейти на семерку

Яссин Ливанов

клава биосом определяется - так что рой там

Светлана Муслимова

преустанови винду