Тимур-Carleone

переустановил ОС, поставил Win7 x64 Максимальная, и теперь нет доступа к С, через безопасный режим нормально заходит,

переустановил ОС, поставил Win7 x64 Максимальная, и теперь нет доступа к С, через безопасный режим нормально заходит, права доступа(Полный доступ), мб в реестре что поменять надо, а то ни одна сторонняя программа кроме браузера не открывается, пишет нет доступа

Арина

Если у вас C это системный, то такого быть не должно, если нет, то возможно остались права от предыдущей оси (обычно так оно и бывает) . Выставьте себя владельцем диска, и переназначьте права.