Slavik Foros

Как переустановить Win7 без выключения

Как переустановить Win7 без выключения компа и без помощу ф9 и прочих фишек.
Качал операционки а они предыдущие операционки кидает в папку Windows.old00*. Как без диска и флешки переустановить винду так чтобы все стерлось с компа и была чистая новая винда?

altgr, а на XP я делал. на Вин7 тож можно но я хз как.
Так что боты вроде тебя - лесом.

Игорь Козлов

7 ка тебе не ХР, там даже формата диска нет! Так что сначала загрузись с ремонтного диска, отформатируй диск, потом ставь как обычно с DVD или флешки и не парь людям мозги !

@.
@........

Без выключения не получится. Ибо перезагрузка нужна, чтобы запустился инсталлятор.