Ва
Василий

как переустановить win xp на win7? у меня есть диск но когда я нажимаю на setup он выдаёт ошибку .

Bestiy Bestiy

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
устанавливать в тот же раздел где стоит хр с полным его форматированием.

Валентина Калайгерда

если я правильно помню, можно на хр установить 7-ку, а не наоборот

Надежда Солодовникова

Установите windows 7, используя BIOS.

Елена Еремина

зайди в биос выбери первичную загрузку с CD-DVD дисковода сохрани настройки и перезагрузи комп

Александр

используя BIOS установите windows 7

Андрей Кэпюшонов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: