Дима Пилипчук

Как переустановить Win XP на старом буке из под биоса?

Есть диск с образом винды и есть старый RoverBook B415. Захожу в биос (F2), а там нет такого пункта где можно было бы выбрать загрузку с CD/DVD.
Может надо успеть до загрузки винды нажать какую-то клавишу?
При загруженной Винде установить можно без проблем, но мне нужно форматнуть все.

Люди! Читайте вопрос внимательно!) ) Я говорю про то, что там нет такого пункта.

Кирилл К

Значит из-под DOS надо ставить

Филиппов Вадим

поставь в приоретет дисковод

Роман Павлов

Поставь в Биосе загрузку с CD/DVD. .потом все само пойдет

Владимир

Куча мануала в Гугле. На каком этапе установки проблема? Тебя Гугл забанил, или лентяйчег..?