Den

как правильно переустановить windows xp через биос? помогите, пожалуйста... все по пунктам

дело в том, что у меня в биосе отсутствует first boot device, зато есть boot sequence....как через него делать?

Р;
Рост ;-)

Ну неужели так сложно найти в интернете?
http://black-full.kiev. ua/articls/86-install-windows.html
(пробел перед ua убери)

Юлия Матиевская

пиши мне, помогу

Ирина Ирина & Ирина

Через биос ты выбираешь только загрузочное устройство.
Можно выбрать первое устройство, нажав одну из функциональных клавиш. Когда хочешь зайти в биос, то жмёшь то что написано на экране, например F2, тут же указана клавиша которую надо нажать чтоб открылось boot-меню, её и жми и выбери с чего грузиться. А биос оставь в покое.