Виталий Моисеев

Как переустановить виндовс с win 7 на win xp при перестановке пишет что типа это старая версия и. т. д как переустановить?

Андрей Бобровский - да я пробовал но там пишет всё равно хероту какую то ( Точно не помню какую

старовер, уже win 8 какая xp оставь семерку, хр в 2013 microsoft вообще обслуживать не будет - я устанавливать думаю её на ноутбук так как мне семерка гемороя уже много сделала а на компютере у меня 2 винды 1. Windows 7 максималка а 2. Win 8 но скоро виндовс 8 удалю потому что чем то он мне не нравится

Андрей Попов

отформатировав перед установкой ХР

Димон

Ну и зачем мы это делаем? Геморроя захотелось?

Александр Череп

Загрузитись с лив диска и формотните сис диск а потом уж ставте установочный ХРюши

Антон Соболев

Любитель ХРюшек тудыть в качель!

Марина Михайлова

старовер, уже win 8 какая xp оставь семерку, хр в 2013 microsoft вообще обслуживать не будет

Та
Татьяна

А зачем ты делаешь установку из под винды?
запиши образ на диск или сделай загрузочную флешку ...а в биосе выстави приоритет загрузки

Mария Олеговна

Грузитесь с установочного диска, а не пытайтесь "обновить" на более старую версию.. .

Пы. Сы. Слово "херота" не дает никакой информации.