Анастасия Емельянова

нет звука на виндоуз 7(переустановила с xp)

на панели справа внизу -динамик, а на нем красный крестик, пишет что выходное устроиство не установлено, дрова стоят, обновлений не требуется, а звука нет. что мне делать? напишите пожалуйста пошагово, я запуталась, мат плата ----n68c-s ucc (диска нет установочного). плиз.... помоите!!!!

что значит прогугли?

у меня уже realtek

я установила дрова аудио девис и устройство с поддержкой high....AUDIO

дрова стоят в диспетчере и пишет, что дрова обновлять не надо все хорошо. но всеже звука нет
красный крестик так и присутствует на динамике (вых. устройство не установлено)

Юрий

А драйвер чипсета установили на мат. плату?

Ксения Прокофьева

Драйвер на звук надо ставить (с диска который шёл в комплекте с компом или скачать с интернета)

Мария Александровна

прогугли дрова на твою материнку и скачай.

На
Наталья

На установочном диске ОС может не быть драйверов.. .
скачайте с интернета...

Юр
Юрий

Посмотри в диспетчере устройств. Наверняка драйверов на звуковой карте не установлено.

Иван Захаров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru