Марьяна А

Переустановил Xp пропал вайвай и т. д

Wi-fi

Александр

вай-вай-вай-вай-вай! бида кокая!

Selvins Bite

ну надо по новому устанавливать все драйвера и настройки которые на установились сами ...( как вариант - но теперь уже на будущее - надо было мастером переноса настроек создать на флешке бекап и потом все это будет проще установить на чистой системе.. . но а все нужные программы всеравно надо устанавливать по новой.... ( также сразу после установки всего нужного нужно создать точку восстановления системы и файл восстановления системы- ну для дальнейшего облегчения жизни себе....

Алексей Карпов

Нужно включить клавишу Вай- фай на ноуте. В поисковую строку ввести код, который был получен при настройке роутера.

Ирина Лянг (Месилова)

драйвера заново установи