Анастасия Капусняк

как переустановить винду уже слетевшую? XP

У друга слетела Винда, теперь надо переустановить но как. Что нажать и что еще делать какую кнопку

На семерку

Комп

Николай Чуланов

ну ребята ну молодцы зайдите в инет посмотрите видеоурок как установить ОП это так просто сделать

El
Elya

Просто вставить диск и переустановить если нет, то вроде F4 при включение компа и там найти дисковод

Александр Жоламанов

У вас ноут или компьютер?

Анна Колосова

Дааа! Поисковики ---это ведь так СЛОЖНО!!!

Ан
Анна

Всё здесь написано.

Мария Фёдорова

проще чем ты думаеш

Галина Гроздева

Слетевшая или нет-не важно. Установочный диск Виндовс7 в дисковод, при загрузке зайти в биос (кн. ф2 или ф8 или ф12 зависит от мат. платы )на вкладке "бут" поставить дисковод на 1 место (по умолчанию на 1 месте-ж. диск), перезагрузка-далее по подсказкам установщика виндовс... после вернуть в биосе ж. диск на 1 место.