Кр
Кроль

Как переустановить винду XP,но при этом не потерять данные? У меня винда вылетела

Кристина Ермакова

Все важные данные хранить на другом логическом диске.

Наталия Сушко

хр отжила своё, скоро даж тех поддерка этой ос не будет выполняться, используя старую ос вы подвергаете компьютер опасности и лишаетесь большинства новых функций! под нее уже давно программ нет!

Ел
Елдос

как переместить данные в другой раздел например с помощью live CD

Александр

А вот никак. Только с помощью лицухи можно запустить восстановление.

Михаил Ляпунов

хм, только если на другой раздел жесткого, который не жалко, а вообще вроде и так ставиться, но не факт, что норм. работать будет

Любовь Побат

Если она уже не рабочая, то навряд ли. А если еще дышит, то перенести на другой раздел все свои данные.

Павел Васильев

Обратись лучше к знакомому, который шарит в этом... Кроме Win XP,там нужно еще и дрова устанавливать и кучу различного софта, чтобы она нормально работала

Cutie

Вы можете переустановить систему с сохранением Ваших файлов.