Maral

Что делать? Решил переустановить windows с xp на семёрку. Выдаёт ошибку.

Во время установки вылетело и после этого ничего не загружается. Только лишь когда комп включаю мне пишет :verifying dmi pool data. Винда нормальная на другом компе проверял. Комп включается, экран загрузки и на нём на СЕКУНДУ появляется надпись: Во время установки windows произошла ошибка.

Евгений Шепилев

смени загрузочный

Улан Бектемиров

Нет резону менять

Юл
Юля

опцию биоса переключал? hdd - режим AHCI

Hiкмат Тurовоv

Acronis Disk Director
форматни раздел на жёстком диске! чтоб не скачивать на другом компе Акронис, если есть установочный диск с ХР, посмотри там он должен быть .

Ир
Ирина

Твой комп не тянет Windows 7
.

Маруся Иванова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix