Kr
Krembaher

как найти и исправить ошибки в win7 или как переустановить на тот же самый windows?

У меня ноутбук ASUS K53S, как то раз решил проверить его на вирусы с помощью dr.web, после чего было найдено и очищено ( или удалено) около 5 вирусов (4 трояна и червь) , после перезагрузки перестали работать часы, ноутбук при включении начал тормозить (бывало не включался с 1 раза (зависал) ) , начал тормозить браузер, перестали работать некоторые программы (спустя 5 дней) , игры стали неожиданно закрываться ( после 1-3 часов работы) , бывало временами.
Диска с windows нет, откат (восстановление системы) не помог (а потом вообще перестала работать эта функция).

Ольга Попова

Переустанови ОС и установи не вэб. ОС у тебя в почте в wuliard@mail.ru

Дмитрий Слеза

Здесь нужен Дистрибутив Windows Seven ( диск ). Запустите ноут с него, там будет выбор : Либо Установить по новой, либо исправить.

Алексей Леонов

переустановка ос или чудо диск тебя спасет
(чудо диск это диск с востановлением системы)

Татьяна

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru