Александра

хочу переустановить windows, а у меня ошибка

не достаточно места на диске I очистите память требуемый размер 429мб, а у меня на I 100мб памяти

Александр Жирнаков

Ставь Windows 95, он меньше места занимает...

Анна Павлова

Вообще-то, переустанавливать винды, чтобы сделать сие не тяп-ляп, а нормально, нужно ТОЛЬКО С НУЛЯ, полностью стирая перед этим виндовы раздел.
Для культурной чистки диска можно воспользоваться Wise Disk Cleaner. Прога бесплатная и в ней есть русский. Несмотря на кажущуюся ее простоту, она может освободить дох....места, которое занимают временные, ненужные файлы и прочий мусор.
http://wisecleaner.com/wisediskcleanerfree.html

Ро
Роман

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: