### Юрий ### .

Хочу переустановить Windows

Вобщем у меня Windows XP, хочу переустановить на Windows 7, но ничего в этом не понимаю. В биосе вобще не разбираюсь. Возможно ли скачать какой то пиратский или пробный ну или что-то в этом роде, чтобы тупо скачать, открыть файл и виндовс сам бы начал переустанавливаться?

да блин у меня уже была семёрка через биос впринципе я установить по видео смогу, просто возможно ли без диска переустановить, тупо скачав винду?

Макс

Лучше пригласить специалиста

Рустам Качинкин

Нет скачать можно, но сам не будет, да и не факт что для твоего компа 7 будет самое то.

Дмитрий Губанов

купи новый сист. блок

Ал
Алексей

Так нельзя и лучше если не знаешь что к чему то сам не лезь. Утащи в сервис или позови кентика который разбирается.

Катерина Небольсина

Мой тебе совет, ты лучше на первый раз пригласи кого нибудь кто разбирается (пусть даже платно) и сними на видео все что он делает с пояснениями. Так намного быстрей научишься. Даже быстрей чем по видеоурокам из интера.

Александр Климов

Сначала точно узнай поддерживает материнка 7_ку ???
если да то скачай драйвера на нее.. .
потом скачай образ (желательно чистый - активированный)
и устанавливай...

Ек@терин@ Я!

Ну, если вы из тех, кто ставит системы "через биос", то доверьте это дело профессионалам.