Латифов Исмоил

реально самому переустановить Windows

Елена Воронина

не.... никак не возможно. надо в институте 5 лет проучиться, потом еще диссертацию защитить.

Ив
Иван

с твоими знаниями нет

Владимир Ильиных

Ты не поверишь.. я так и делаю)

Rivka Mativetskiy

реально, если понимаете что и как делать надо, и имеете опыт в этом.

Светлана Грибкова

да там о опыт то не нужен, я без проблем переустановила, только потом драйвера нужны:)

Олег Петров

очень даже реально, если умеешь

Сергей Мячиков

Да.. сама переустановила и все в норм.. можно с диска а можно и с флешки.. ничего сложного

Равиля Сафиуллина

Если умеешь читать, то не особо сложно. Правда косяков при этом не избежать.

Елена Петрова

тока незабуть драйвера скачать

Дарья Пашнина

запросто :))
http://andrecool-68.narod.ru/installing_windows.html
или на Ю-тюбе полно видео зайди и посмотри, ни чего сложного.

Св
Светлана

ты чо не. не реал однако. камаз машина х0рошая. только собаки быстро устают

Татьяна *****

Запросто. Но, с первого раза может не получиться (или плохо получиться) . Поэтому, надо сначала почитать статьи в интернете по этой теме - там всё толково и с картинками изложено. Все (за исключением некоторых "гениев") когда-то начинали с нуля.

117 Пилот

если некогда не делал этого
тогда скачай программу РС виртаул поновее в нем создай жесть виртуальный и у тебя будет виртуальный ПК со свойм биосом и железом попробуй потренироватся на нем с установкой ОС

Роман Жихарь

могу научить

На
Наталья

Вставляю диск с ОС в привод, перезагружаю компьютер, появляется вверху слева в углу надпись нажмите любую клавишу, например Enter и вперёд. Если не появляется надпись автоматом, нажимаю сразу F8, когда идёт загрузка. Появляется BOOT MENU и выбираю CD, в который вставлен диск с Windows. Вот как это происходит http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=09UNHT4GHmo#! Инструкция распространяется на все версии Vista и 7.

Алексей Буканов

Реально, так и делаю.

Как установить Windows XP

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери, в адресе.