sky_2088

как научиться самой переустанавливать windows на ноутбуке. научите как систему можно самой переустановить...

Ма
Машка

Да нечнго там учится установщик сам все делает. Вам нужно только приоритеты загрузки поменять в биосе раздел биоса BOOT пункт First boot device

Андрей Терентьев

Ответ на электронной почте.

Жа
Жанерке

задаем в поиске установка вин... там подробно описано...

Людмила Кочетова

купить пиратский загрузочный (или поставить disk который обычно продается с ноотбуком если дали) диск и попробовать поставить через сd загрузка через биос а потом как диск загрузится просто читать инструкции обычно они на русском и неспеша ставить