Eugene

Как переустановить Windows на ноутбуке самому и где скачать драйвера?

Самому!!!

Альберт Ломанов

Вставляешь диск, перезапускаешь. Когда он начал только-только загружаться жмёшь F8 (обычно именно эта кнопка по умолчанию, если нет можно попробовать другие F). А с драйверами вообще просто. Скачиваешь программу Jenius Driver. Она сама всё найдёт, даже искать ничего не нужно

Владимир Михальченков

Берёшь диск и устанавливаешь, драйвера качаешь на сайте производителя твоего железа.

Gog

Так же как и на стационарном компе - с флешки или с компакт-диска. Драйвера можно скачать с сайта фирмы-производителя ноутбука. Модель вводишь и качаешь драйвера.

Роман

диск флэшка или с жесткого диска при помощи ботикса
slimdrivers - скачивает драва с оф сайта посл. версий кстати бесплатна и лучшая в своем роде, как переустановить винду пиши в личку расскажу, я устанавливал с диска флэшки и жесткого диска без проблемм

Ма
Мария

Скачай Образ Системы, запиши его на флешку или на диск, при запуске ноутбука нажми меню Биос и устанавливай.

Ольга Билейди

Как переустановить - почитать в Гугле, как проводится этот процесс. Драйверы берутся на оф. сайтах изготовителей оборудования.

Сергей Ершов

заплати спецу 500 деревянных и пивасик поставь и не парся

Петр Осипов

Ну если ты покупал ноутбук с лицензионной системой то там должна быть установлена копия Windows которую можно установить с помощью определённой комбинации клавиш (разные в зависимости от модели ноутбука) . Вот видео с примером для SAMSUNGa
http://www.youtube.com/watch?v=luRpJ2qGCJE

Алена Буцева

в поиск-скачать виндовс 7-8\проверь образ 7зип. архиватором на ошибки\с помощью Hamster Free Archiver-открой-получишь загруз диск\установи нажав сетур\активируй винду-виндовс лоадером\поставь Driver Booster и обнови драйвера. прогр найдёшь-руторг. ру-